Свяжитесь с нами!
Facebook Страница вКонтакте Twitter

Новостная лента

05.09.15 Специалист выездного взыскания
Опыт работы в выездном взыскании (банк, коллекторское агентство), службе судебных приставов или служба в правоохранительных органах; Понимание процессов и принципов взыскания; Стрессоустойчивость, настойчивость, неконфликтность, грамотная речь; Нацеленность на результат, самоорганизация; Свободный график работы, возможно совмещение; Высокий доход при успешном взыскании (10 - 12% от суммы взыскания); Предоставляется смартфон с оплаченным выходом в интернет; Работа разъездного характера, ...

05.09.15 Русский биографический словарь
Первым и крупным шагом к осуществлению этого желания послужило напечатание двух томов «Сборника», заключающих шестьдесят тысяч имён отечественных деятелей на самых разнообразных поприщах труда и жизни.

05.09.15 Сколько таймов в футболе,сколько длится тайм в футболе,сколько таймов в баскетболе,сколько таймов в гандболе,сколько таймов в хоккее
Состав команд состоит от 7 до 11 игроков. По окончанию игры с одинаковым количеством голов у обеих команд — назначается ничья, либо дополнительное время: 2 тайма по 15 мин каждый тайм. сколько таймов в гандболе Матч от 16 лет = 2 по 30 мин. с 15-мин перерывом Матч от 8-12 лет = 2 по 20 мин Матч от 12-16 лет = 2 по 25 мин сколько таймов в хоккее = 3 длится тайм = 20 мин Перерыв после каждого тайма = 15 мин Если ничья,то возможно дополнительное время (Овертайм), необходимость и длительность ...

05.09.15 Разработка правил внутреннего контроля для микрофинансовых организаций
Нормативными актами предусматривается определенный перечень организаций, обязанных пройти процедуру согласования ПВК в территориальном органе Росфинмониторинга. При разработке правил следует руководствоваться законодательными актами, в том числе рекомендациями и постановлениями Правительства. В отдельных случаях в законодательстве имеются определенные пробелы, что порождает собой больше вопросов, нежели ответов.

05.09.15 Полицейские поздравили главного редактора общественно-политической газеты «Няръяна вындер» с 20000-выпуском газеты
Нарьян-Маре. С момента издания первого номера — 7 ноября 1929 года, окружное издание всегда желанный гость в доме и достоверный источник информации – рассказал личному составу УМВД России по Ненецкому автономному округу главный редактор общественно-политической газеты «Няръяна вындер» Александр Иванович Мозговой.

05.09.15 Podcast #293 - NVIDIA Titan-Z, ASUS ROG Poseidon 780, News from OculusVR and more!
Nvidia is introducing a complete system on an on die/module, with the system bus traced out on silica, an uber wide bus, based on IBM, and other Open Industry Standard IP, that will become the new standard, and AMD will also have access to this technology.

05.09.15 Как очистить энергетические каналы человека?
Можно вообще устроить лечебное голодание - энергетика чистится капитально, а при сухом голодании - так это вообще. • Перестать курить. • Не материться. • Не знаю, можно ли сюда припендюрить эниологию - штука очень мощная штука, но чтоб прям так для чистки... не знаю. Наверное, можно. • Сконцеотрироваться на Любви.

05.09.15 Культурное растение рис
Рис – злак высотой 90 – 120 см, обычно с коричневыми семенами. Белозерный рис – результат полировки, то есть сдирания самой богатой витаминами внешней коричневой оболочки. Рис требует для выращивания и созревания длинного и жаркого сезона, а также полного затопления. Почва лучше всего подходит удобренная навозом, с рН близким к нейтральному.